Якутскэкосети

Эко-Десант в Магане!

 

Сегодняшний день в Маганской СОШ прошёл под эгидой экологии.

При поддержке ООО «Якутскэкосети»  учащимиеся и педагогический коллектив провели традиционный субботник «ЭкоДесант» в лесном массиве.

Ребята не просто убрали территорию, но и добавили в неё частичку творчества и заботы!

Ученики сами нарисовали экологические таблички и торжественно установили в лесу, чтобы они служили напоминанием о важности сохранения природы для будущих поколений.

В ходе акции совместными усилиями была очищена значительная территория от мусора и собрано более 50 мешков мусора.

Выражаем огромную благодарность Маганской СОШ за неравнодушие и активную жизненную позицию!

 

Также вам может быть интересно