

Сегодняшний день в Маганской СОШ прошёл под эгидой экологии.
При поддержке ООО «Якутскэкосети» учащимиеся и педагогический коллектив провели традиционный субботник «ЭкоДесант» в лесном массиве.
Ребята не просто убрали территорию, но и добавили в неё частичку творчества и заботы!
Ученики сами нарисовали экологические таблички и торжественно установили в лесу, чтобы они служили напоминанием о важности сохранения природы для будущих поколений.
В ходе акции совместными усилиями была очищена значительная территория от мусора и собрано более 50 мешков мусора.
Выражаем огромную благодарность Маганской СОШ за неравнодушие и активную жизненную позицию!










