
Сегодня мы подвели итоги экологического творческого конкурса, посвящённого Дню Победы!
Главным героем конкурса стал легендарный «Танк Алеша» — символ мужества и памяти.
В рамках эко-конкурса, наши участники создавали модели танка «Алеша», используя только вторичные отходы и бросовые материалы.
Главная задача — не только проявить креативность, но и привлечь внимание к вопросам вторичной переработки и бережного отношения к природе.
Все участники показали высокий уровень работ и оригинальность исполнения.
Председателем жюри выступил Герой России, ефрейтор Филипп Евсеев.
Победители получили: дипломы и памятные призы.
Каждая работа — это не только дань памяти знаменательному подвигу, но и пример того, как можно дать вторую жизнь привычным вещам.
Еще раз поздравляем всех победителей!
Победитель конкурса в младшей возрастной категории — Сокорутов Айтал, 5 лет
Победитель в номинации «Самый прочный танк»-Лазарев Святослав, 5 лет
Победитель в номинации «Эко-танк» -Харитонова Паулина, 7 лет
Победитель конкурса в старшей возрастной группе -Гаврильев Саша, 5 «д» класс МОБУ «СОШ №23»
Победитель в номинации «Приз зрительских симпатий»-Герасимов Антон, 3 «б» класс, СОШ №4
Победитель в номинации «Креативный подход»-Краев Алексей, 13 лет, МОКУ С(К)ОШ №22
Победитель в номинации «Самый экологичный танк»-Петров Эльдар, 4 «а» класс МОКУ С(К)ОШ №4
Победитель в номинации «Оригинальный замысел» -Софронеева Милана, 13 лет, МОБУ СОШ №23










