В Якутске вывезли снег с территории ГКУ РС(Я) «Центр содействия семейному воспитанию «Берегиня»»

Региональный оператор «Якутскэкосети» проводил традиционные субботники по уборке снега в помощь льготным категориям граждан. Это важная инициатива, которая помогает пожилым людям, многодетным семьям и членам семей участников СВО. Сотрудники оператора добровольно участвовали в уборке снега, чтобы помочь тем, кто нуждается в поддержке. Это прекрасный пример коллективной работы и заботы о своем сообществе.

ГКУ РС(Я) «Центр содействия семейному воспитанию «Берегиня»» выражает огромную благодарность ООО «Якутскэкосети», оказавшим посильную помощь в уборке и вывозе снега с территории отделения профилактики и социальной реабилитации несовершеннолетних, за отзывчивость и оказание содействия.

«Руководству и работникам «Якутскэкосети» желаем крепкого здоровья, высоких достижений в работе и неиссякаемой энергии! Надеемся на то, что помощь в создании комфортных условий детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации по воле судьбы, станет доброй традицией и продолжится на постоянной основе.»- Анастасия Николаевна, директор «Центра содействия семейному воспитанию «Берегиня»»

«Субботники по уборке снега – это возможность помочь тем, кому это действительно нужно, и мы рады, что наш коллектив каждый год принимает активное участие в таких мероприятиях.»- Николай Ильинов, главный специалист отдела логистики и эксплуатации

Также вам может быть интересно