Региональный оператор «Якутскэкосети» проводит традиционные субботники по уборке снега в помощь льготным категориям граждан.

Это замечательная инициатива от регионального оператора «Якутскэкосети». Участие сотрудников в таких мероприятиях не только помогает улучшить жизнь нуждающимся людям, но и способствует укреплению сообщества и солидарности. Такие действия демонстрируют важность социальной ответственности и помощи пожилым людям, многодетным семьям и членам семей участников СВО.

Сотрудники оператора добровольно участвовали в уборке снега, чтобы помочь тем, кто нуждается в поддержке. Это прекрасный пример коллективной работы и заботы о своем сообществе. Их активное участие в субботниках по уборке снега действительно приносит пользу и помощь тем, кто нуждается в поддержке.

Во время субботника было вывезено более 60 кубов снега из Промышленного округа и Мархи. Оказана посильная помощь по уборке дворовой территории от снега многодетной матери одиночке и пожилой семье Бережневых.

«Огромное спасибо Вам за помощь в уборке снега. Всё думала как и откуда начинать, а ребята пришли и так быстро, слаженно было убрали снег. Самый старший сын у меня на СВО, остальные пятеро учатся.»- поблагодарила Ольга Алексеевна.

Также вам может быть интересно