Сотрудники Якутскэкосети получили награды в честь Дня работников ЖКХ

Каждый год в третье воскресенье марта в России свой профессиональный праздник — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства — отмечают люди, которые каждодневно находятся на страже нашего комфорта и уюта.

Именно они в круглосуточном режиме следят за тем, чтобы системы жизнеобеспечения наших жилых домов, медицинских и образовательных учреждений, предприятий и организаций оставались в исправном состоянии, в домах всегда была вода, газ, тепло и свет; обеспечивают и поддерживают чистоту и благоустройство наших улиц, парков, газонов и скверов, дорог, дворов и подъездов, делают различные бытовые аспекты жизни людей проще и удобнее. Можно с уверенностью сказать, что благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от стабильной, надежной работы, от профессионализма и ответственности работников бытового обслуживания и ЖКХ.

В связи с профессиональным праздником- Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства наградами были отмечены следующие, отличившиеся работники компании Якутскэкосети.

Благодарность постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и энергетике выражена Ефремову Владимиру, водителю Якутскэкосети.

Почётной грамотой Министерства ЖКХ и Э РС(Я) награжден начальник транспортного отдела-руководитель базы Рамазан Шишканов. Благодарности Министерства ЖКХ и Э РС(Я) удостоены начальник договорного отдела Николай Неустроев и ведущий специалист Елена Захарова.

Благодарственные письма Окружной администрации города Якутска были вручены работникам отдела логистики и экплуатации Николаю Ильинову, Владимиру Уарову, водителям – Никите Пивоварову, Сергею Полозову, специалистам абонентского отдела – Екатерине Федосимовой, Любови Васильевой, контрактному управляющему Алексею Егорову.

«Отрасль жилищно-коммунального хозяйства во все времена была и остается важнейшим драйвером развития экономики страны.

Трудно переоценить ту колоссальную ответственность, которая лежит на ваших плечах. Ваше умение стратегически грамотно расставлять приоритеты и формулировать важнейшие цели развития отрасли способствует успешному решению всех возложенных на вас задач! Примите искренние слова благодарности за ответственное отношение к любимому делу!» -поздравил свой коллектив генеральный директор Владислав Созонов.

Благодарственные письма от «Якутскэкосети» за добросовестный труд в непростых  и суровых условиях работы, за достойную отдачу делу в развитии компании получили Илья Дмитриев, Дмитрий Соломонов, Узоков Исломиддин, Сергей Рожнов, Алмазбек Жакыпов, Артур Климов, Искандери Иброхим, Алишер Эгамбердиев, Александр Ненартович, Сергей Сосненко, Илья Черноградский, Николай Григорьев, Александр Силявкин, Сергей Михайлов, Махсуд Мурадбеков, Сухраб Косимов и ветеран отрасли – Гуляев Василий Васильевич.

Особых слов признательности и благодарности заслуживают ветераны отрасли, которые своим самоотверженным трудом внесли огромный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства родной Якутии.

Желаем всем работникам и ветеранам отрасли дальнейшего процветания и плодотворной деятельности, достижения поставленных целей. Пусть всегда с Вами будут Ваши родные и друзья, а в Ваших домах царят благополучие, любовь и процветание!

Также вам может быть интересно