Итоги выездного обслуживания физических и юридических лиц в Горном улусе

Региональный оператор «Якутскэкосети» 15 марта провел выездное обслуживание в Горном улусе, с. Бердигестях по приему документов и консультации физических и юридических лиц. Во время выездного обслуживания специалисты абонентского и юридического отдела помогли решить населению вопросы по начислениям и перерасчетам, принимали заявления и необходимые документы, также консультировали по интересующим вопросам в сфере обращения с ТКО.

По итогу мероприятия за консультацией обратилось 41 граждан. По вопросам начисления коммунальной услуги «Обращение с ТКО» обратилось 30 человек, поступило 9 заявлений из них: 8 по перерасчету, и 1 о заключении договора. По юридическим вопросам всего обратились 11 граждан (судебные приказы, исполнительного производства – 7 человек, по вопросам договора – 4 человека).

Также состоялись рабочие встречи по вопросам ТКО, расположенных на территории МО «Бердигестяхский наслег». Заместитель генерального директора по развитию территорий ООО «Якутскэкосети» Тарабукин Альберт Дмитриевич принял участие в встречах с заместителем главы МР «Горный улус» Стручковым Алгысом Иннокентьевичем, и заместителем главы МО «Бердигестяхский наслег» Васильевой Ксенией Михайловной.

Сотрудник договорного отдела и представитель филиала «Якутскэкосети» в Горном улусе совершили объезд по юридическим лицам с. Бердигестях. По итогам выезда по 10 юридическим адресам, было выдано 5 уведомлений на заключение договора с региональным оператором.

Региональный оператор благодарит за участие граждан, а также администрацию МО «Бердигестяхский наслег» в содействие в проведение выездного обслуживания для населения.

Также вам может быть интересно