Итоги конкурса «Нарисуй новогодний мусоровоз»

Мы рады объявить итоги конкурса «Нарисуй новогодний мусоровоз»! Конкурс прошел с 2 по 25 декабря.  Работы конкурсантов оценивались по возрастным группам: дети от 4 до 6 лет; от 7 до 9 лет; от 10 до 14 лет.

Хотим отметить следующие работы: Ужинской Элены (6 лет), Владимировой Софьи (7 лет), Ефремовой Лианы (10 лет). Поздравляем победителей! Победителям будут вручены памятные дипломы с призами. По решению жюри всем участникам будут вручены памятные подарки с грамотами об участие. Мы с вами свяжемся для передачи призов.

«Якутскэкосети» благодарит всех участников, желаем всем творческих успехов, радости, вдохновения и новогодних чудес!

Ниже представлены конкурсные работы участников.

Ужинская Элена, 6 лет. «Здравствуйте! Элена живет в 203 микрорайоне г. Якутска. Ей недавно исполнилось 6 лет. Каждое утро в 8 часов Элена выходит из дома и идет в свой детский садик «Цветик-семицветик» с бабушкой. В это же время подъезжает к нашему дому мусоровоз и забирает мусор из баков. В туманное серое утро, увидев ярко-оранжевую машину с надписью Якутскэкосети, мы с Эленой очень радуемся, что вовремя вышли из дома и не опаздываем в садик. А в преддверии Нового года, видя оранжевую машину с яркой зеленой елочкой радуемся вдвойне! Значит наш город Якутск встретит Новый год чистым, без мусора. Спасибо работникам Якутскэкосети! С наступающим чистым Новым 2023 Годом!»

Владимирова Софья, 7 лет. «Этот мусоровоз ездит по городу и своим видом дарит праздничное настроение, чистоту и порядок».

Ефремова Лиана, 10 лет. «Встречаем новый год в чистом городе благодаря Якутскэкосети! Чистое будущее, в чистом настоящем!»

Будищев Роберт, 9 лет.

Федосимов Артем, 10 лет. «С Новым годом!»

Будищева Елена, 12 лет.

Также вам может быть интересно