Объявлены общественные обсуждения проекта Территориальной схемы обращения с отходами Якутии

Объявляются общественные обсуждения проекта Территориальной схемы обращения с отходами производства и потребления, в том числе с твердыми коммунальными отходами, Республики Саха (Якутия).

С 16 ноября по 17 декабря 2022 года пройдут общественные обсуждения проекта Территориальной схемы обращения с отходами производства и потребления, в том числе с твердыми коммунальными отходами Республики Саха (Якутия).

Документ размещен на официальном сайте Министерства ЖКХ и энергетики РС (Я) в разделе «ТКО» подразделе «Территориальная схема обращения с отходами»

Официальные замечания и предложения по результатам рассмотрения проекта Территориальной схемы принимаются в срок не позднее 2 декабря 2022 года на электронную почту 2022tershema@mail.ru. При возникновении вопросов обращаться по номеру 8-4112-508-967, Ефремова Сахаайа Ивановна.

В прикрепленном текстовом файле следует указать свои замечания и предложения с обоснованием, а также наименование отправителя (ФИО гражданина/наименование организации или органа власти), контактные данные (почтовый адрес, номер телефона, адрес электронной почты). Замечания и предложения без необходимых сведений отправителя не учитываются. Обращаем ваше внимание на то, что к общественному обсуждению подлежат только Приложения 3;5;5-1;5-2;7;9;11;12 проекта Территориальной схемы.

Источник: Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Саха (Якутия)

Также вам может быть интересно